Lot n° 98
Estimation :
80 - 100
: 99EUR
Ensemble de vingt boites à pilules en porcelaine à décor floral polychrome, monture métal fermoir motif de fleur, mascaron, animaux ou attributs
Twenty polychrom ceramic pill boxes
Xxe siècle