Lot n° 53
Estimation :
20 - 40
: 34EUR
ECOLE FRANCAISE du Début du XXE siècle - Lot 53
ECOLE FRANCAISE du Début du XXE siècle
PAYSAGE
Peinture sur cadre Tambourin avec Huile sur papier signée H. Harlier d’après S.W .
D: 24 cm
(usures et manques)