Lot n° 98
Estimation :
50 - 80
: 70EUR
MONTURE D'HUILIER en argent (925 millièmes) à décor de palem - Lot 98
MONTURE D'HUILIER en argent (925 millièmes) à décor de palemettes
Poids brut: 174g
(traces d'oxydation)
On y joint une PETITE CUILLERE en argent (925 millièmes) à guirlande fleurie et monogramme dans un médaillon
Poinçon 1819-1838
Poids brut: 21 g
(usures)