Lot n° 169
Estimation :
: 90EUR
TABLE A JEUX en bois noirci marqueté de cubes et filets de l - Lot 169
TABLE A JEUX en bois noirci marqueté de cubes et filets de laiton dorée. Elle repose sur des pieds cambrés ornés de feuille d'acanthe en bronze et ciselés
Style Napoléon III
H: 78 cm - L: 90 cm - P: 45 cm
(accidents et manque)