Paire de bergères de style Louis XV en bois mouluré sculpté et relaqué, décor de fleurettes

Lot 266
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Paire de bergères de style Louis XV en bois mouluré sculpté et relaqué, décor de fleurettes Garniture en soie (usures et taches)