Lot n° 24
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
BAGUE SOLITAIRE en or blanc DC ornée d'un brillant d'environ 0,08 carats taille ancienne encerti de griffes
Poids brut : 1,3 g
TDD : 50,5