Lot n° 204
Estimation :
300 - 600
: 1 850EUR
DEUX ANGES en prière en bois sculpté, plychrome et traces de dorrure, reposant sur des socles en bois naturel
XVIIIe siècle
73 x 79 cm et 74 x 62 cm (avec socle 95 cm)
(accidents et manques)