Lot n° 79
Estimation :
700 - 900
: 868EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une perle de culture - Lot 79
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une perle de culture d'environ 10.8 mm épaulée de petits diamants taille ancienne. Travail français vers 1920/30.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 57. (avec anneau de mise à grandeur)