Lot n° 86
Estimation :
1000 - 1200
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de 7 maillons - Lot 86
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de 7 maillons godronnés ponctués d'un diamant brillanté en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Travail français.
Poids brut: 24.50 g. Long: 19 cm