COLLIER A TROIS PLASTRONS en métal doré à croissants de lune - Lot 16

Lot 16
Estimation :
10 - 20 EUR
COLLIER A TROIS PLASTRONS en métal doré à croissants de lune ajourés serti clos de turquoises Poids brut : 100 g