Lot n° 16
Estimation :
10 - 20
COLLIER A TROIS PLASTRONS en métal doré à croissants de lune - Lot 16
COLLIER A TROIS PLASTRONS en métal doré à croissants de lune ajourés serti clos de turquoises
Poids brut : 100 g