SIX VERRES A PORTO sur pied en cristal à décor d'un blason et cartouche portant l'inscription

Lot 135
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 12EUR
SIX VERRES A PORTO sur pied en cristal à décor d'un blason et cartouche portant l'inscription " Porto -Pinto" H : 13,5 cm ( petites usures)