DEUX GROUPES en biscuit: scène de jeu et scène de taverne

Lot 143
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 93EUR
DEUX GROUPES en biscuit: scène de jeu et scène de taverne H: 14 cm ( petits accidents et manques dont un petit verre)