Ensemble de DOUZE ASSIETTES en céramique émaillée à décor de coquilles Saint-Jacques sur fond imitation de panier tressé vert et un PLAT

Lot 157
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 12EUR
Ensemble de DOUZE ASSIETTES en céramique émaillée à décor de coquilles Saint-Jacques sur fond imitation de panier tressé vert et un PLAT (petites usures)