TABOURET en bois noirci reposant sur un piétement en X, dessus en satin orangé

Lot 217
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 500EUR
TABOURET en bois noirci reposant sur un piétement en X, dessus en satin orangé XXe siècle H : 44 cm - L : 67 cm - P : 40 cm ( usures et petits accidents)