Lot n° 218
Estimation :
80 - 120
: 75EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes
Style Louis XV
Garniture aux points à décor floral, moderne
H : 93 cm - L : 60 cm - P : 50 cm
( renforts et restautations)