Marie-Antoinette BOULLARD-DENE

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Marie-Antoinette BOULLARD-DENE Portrait de jeune vietnamienne Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite dans la planche " Hanoï Tonkin 1925 Aude Pons la Pêche " 33 x 43 cm