Jean-Pierre LAURENT (1920)

Lot 37
Estimation :
60 - 120 EUR
Jean-Pierre LAURENT (1920)
Jean-Pierre LAURENT (1920) Ruelle au clocher Péniche à flot Bords de lac Barques à quai 4 estampes, numérotées respectivement 186/875 et 63/200, E. A 58 x 42 cm environ (Quelques rousseurs)