Affiche publicitaire

Lot 54
Estimation :
60 - 100 EUR
Affiche publicitaire
Affiche publicitaire pour la Banque Privée, illustrée et signée par LELONG en bas à gauche, période de 1920 Manque la partie basse 106 x 75 cm