Affiche publicitaire

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Affiche publicitaire
Affiche publicitaire de souscription à l'emprunt pour la BANQUE NATIONALE DE CRÉDIT.”pour le triomphe”. vers 1915; illustrée par SEM, signée en bas à droite et imprimée par Devambez à Paris (Quelques accidents à bordure)