Lot n° 56
Estimation :
50 - 100
AFFICHES PUBLICITAIRES
Lot de 2 affiches... - Lot 56 - Boulogne enchères
AFFICHES PUBLICITAIRES
Lot de 2 affiches publicitaires "Emprunt à la libération" pour la Banque d'Alsace et de Lorraine, "Entrée des Français à Strasbourg", illustrées par Hansi en bas à droite et imprimées par Lapina à Paris
(Taches, manques et accidents)
80 x 60 cm