AFFICHES PUBLICITAIRES

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
AFFICHES PUBLICITAIRES
Lot de 2 affiches publicitaires "Emprunt à la libération" pour la Banque d'Alsace et de Lorraine, "Entrée des Français à Strasbourg", illustrées par Hansi en bas à droite et imprimées par Lapina à Paris (Taches, manques et accidents) 80 x 60 cm