MAURUS Edmond (XXe siècle)

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 918EUR
MAURUS Edmond (XXe siècle)
MAURUS Edmond (XXe siècle) "Tatra, Neige de sport", affiche illustrée et signée en bas à droite, Imprimerie J-E. Gossens Lille-Paris 148 x 100 cm Bordure tachée, Taches dans partie supérieure, léger manque/déchirure coin supérieur gauche