Lot n° 84
Estimation :
80 - 120
Pierre FOREST (1881-1971) - Lot 84
Pierre FOREST (1881-1971)
Bord de mer provençal
Huile sur isorel signée en bas à droite « P. Forest »
32 x 41 cm