Lot de couverts en métal

Lot 97
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de couverts en métal
Lot de couverts en métal : 12 cuillers à glace tête en métal doré manche en résine verte (écrin) ; 12 couteaux à fromage lame signée « orfèvrerie PERRIN » manche corne (écrin) ; un nécessaire à découper et manche gigot signés « Orfèvrerie PERRIN » (écrin)