Lot n° 145
Estimation :
200 - 250
ASSIETTE en porcelaine à décor de putti ,... - Lot 145 - Boulogne enchères
ASSIETTE en porcelaine à décor de putti , monogramme et marli bleu
au revers " Chateau des Tuileries"
D : 22 cm