FLAMBEAU EN BRONZE DORE

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 105EUR
FLAMBEAU EN BRONZE DORE
Flambeau en bronze ciselé et doré, fût entouré de têtes d'aigles stylisées soutenu par un amour ailé reposant sur une sphère. XIXème siècle. Hauteur 47 cm