SURTOUT DE TABLE

Lot 174
Estimation :
200 - 250 EUR
SURTOUT DE TABLE
SURTOUT DE TABLE circulaire en bronze doré à décor de guirlande de laurier et feuilles d'eau D : 27, 5 cm