PAIRE DE BOUGEOIRS

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS
PAIRE DE BOUGEOIRS en pierre dure et monture en métal doré , le fût cylindrique reposant sur une base carrée XXe siècle H : 12 cm ( usures et petits éclats)