PENDULE

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
PENDULE
PENDULE en forme d'écu en bois naturel marqueté , le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabe Style Anglais XXe siècle H : 28, 5 cm - L : 15,5 cm - P : 8,5 cm Sans le mouvement ( usures et petits manques)