Appareil photo ou chambre noire LUMINOR

Lot 197
Estimation :
40 - 60 EUR
Appareil photo ou chambre noire LUMINOR avec 6 plaques ; photographie en noir et blanc d’un jeune garçon encadrée ; lot de 19 petites voitures : voitures pour circuit électrique ; char, camionnette, tank … camion de pompier ; voiture en tôle laquée (En l’état, manques, accidents).