Faune mangeant du raisin en plâtre et terre cuite signé sur la terrasse

Lot 220
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 81EUR
Faune mangeant du raisin en plâtre et terre cuite signé sur la terrasse "Gauthier" Petit accident à l'oreille gauche Hauteur 61 cm