Miroir à parcloses

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir à parcloses
Miroir à parcloses en bois sculpté et doré orné d’un fronton ajouré de fleurs et volutes (fêlures dans le fronton, éclats). Style Régence. Haut. : 50 cm - Larg. : 40 cm ; haut. fronton : 33 cm