ECRAN DE CHEMINEE

Lot 235
Estimation :
150 - 300 EUR
ECRAN DE CHEMINEE
Ecran de cheminée en bois noirci sculpté et ajouré orné en son centre d'un panneau ovale décor peint d'oiseaux branchés, piètement en fer forgé à décor de volutes H : 90 cm