BROCHE en forme de fleur en or jaune 18K (750 millièmes) et pierres bleues et vertes

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
BROCHE en forme de fleur en or jaune 18K (750 millièmes) et pierres bleues et vertes Poids brut : 10,1 g