Bague en or gris 750 millièmes et argent 800 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos épaulé de diamants brillantés.

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris 750 millièmes et argent 800 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos épaulé de diamants brillantés. Poids du rubis: 1.20 ct env. (égrisures) Poids brut: 3.10 g. TDD: 54.