*DEUX COUVERTS et DEUX CUILLERES en argent (950 milièmes) à décor de feuilles d'acanthe et monogrammés

Lot 195
Estimation :
40 - 80 EUR
*DEUX COUVERTS et DEUX CUILLERES en argent (950 milièmes) à décor de feuilles d'acanthe et monogrammés Poinçon Minerve Poids brut : 504 g environ