Ensemble de douze boites à pilules en porcelaine à décor floral polychrome et or

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Twelve polychrom and golden ceramic pill boxes Austria, XXe century and two ceramic pill boxes