CUILLERE A SAUPOUDRER en argent ( 950 millièmes) , modèle à filet gravé d'une double armoirie surmontée d'une couronne de marquis

Lot 110
Estimation :
180 - 220 EUR
CUILLERE A SAUPOUDRER en argent ( 950 millièmes) , modèle à filet gravé d'une double armoirie surmontée d'une couronne de marquis Poiçon 1819-1838 Maitre Orfèvre Malher Poids brut : 70 g