Ensemble de dix boites à pilule en porcelaine à décor floral polychrome de forme oblong ou rectangulaire, monture en métal, fermoir

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de dix boites à pilule en porcelaine à décor floral polychrome de forme oblong ou rectangulaire, monture en métal, fermoir Ten ceramoc pill boxes