HORLOGE -VERITABLE WESTMINSTER

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 81EUR
HORLOGE -VERITABLE WESTMINSTER Caisse en bois et devant en plaques de miroir à décor d'épis de blé et rosaces Cadran à chiffre arabe H :57 cm - L: 54 cm P : 18 cm ( usures)