CANTON. DEUX VASES en porcelaine de Chine polychrome montés pour éléctricité :

Lot 197
Estimation :
20 - 60 EUR
Result : 40EUR
CANTON. DEUX VASES en porcelaine de Chine polychrome montés pour éléctricité : Vase rouleau décor de lecture en extérieur; hauteur: cm Vase balustre décor de scènes de palais animées encadrées, hauteur : 28 cm (accident)