BOUT DE CANAPE rectangulaire en bois laqué noir

Lot 64
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 26EUR
BOUT DE CANAPE rectangulaire en bois laqué noir H: 45 cm - L :30 cm - P : 34 cm ( usures, petits éclats)