DEUX FAUTEUILS en cuir créme surpiqué

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 610EUR
DEUX FAUTEUILS en cuir créme surpiqué H : 111 cm - L : 85 cm - P : 40 cm (usures, tâches et mouillures)