Maarten Baas

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Maarten Baas
Maarten BAAS Smoke, modèle crée en 2012 FAUTEUIL en bois et epoxy à décor de fleurette, assise en cuir noir Edition Mooi H : 104 cm - L : 47 cm - P : 42 cm (usures et avec tube et mode d'emploi accroché sous l'assise)