Marcel Wanders

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Marcel Wanders
Marcel WANDERS SKYGARDEN, modèle crée en 2007 Suspension en aluminium et plâtre à décor de bouquets enrubannés Edition Flos H : 32 cm - D : 60 cm ( usures et intérieur noirci)