André SARAIVA dit ANDRE

Lot 111
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 155EUR
André SARAIVA dit ANDRE
André SARAIVA dit ANDRE Boule en bois, résine et carton laqué noir et rose numéroté 0021/1000 D: 55 cm ( accidents, fentes) Exposition : modèle similaire exposés à MUDE, Lisbonne, Aout- octobre 2014 On y joint une similaire non signée, non numérotée (accidents , usures)