André SARAIVA dit ANDRE ou Monsieur A.

Lot 169
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 300EUR
André SARAIVA dit ANDRE ou Monsieur A. Smiling face Résine, bois et carton laqué noir et rose D : 55 cm (accidents et usures) Exposition : modèle similaire exposés à MUDE, Lisbonne, Aout- octobre 2014