DEUX BUSTES, Portrait de Jean Cocteau

Lot 237
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 300EUR
DEUX BUSTES, Portrait de Jean Cocteau en plâtre peint noir sur un socle carré Signé et numéroté H : 41 cm H : 54 cm ( avec le socle) (accidents et manques)