Lot n° 238
Estimation :
60 - 80
: 65EUR
DEUX VASES forme balustre en porcelaine... - Lot 238 - Boulogne enchères
DEUX VASES forme balustre en porcelaine émaillé miroir
H : 42,5 et 37 cm
(petites usures)