DEUX VASES forme balustre en porcelaine... - Lot 238 - Boulogne enchères

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
DEUX VASES forme balustre en porcelaine émaillé miroir H : 42,5 et 37 cm (petites usures)