CERCLE en pierre dure

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
CERCLE en pierre dure
CERCLE en pierre dure ajouré à décor de dragons sur un socle en métal chromé D : 25 cm 24 x 17,5 x 8 cm ( usures)